Президиум Союза МКСО РФ 24.09.2021

24 сентября 2021 года в городе Краснодаре состоялось расширенное заседание Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов Российской Федерации, в котором приняла участие член Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Е.В.Клешнева.

Основной темой мероприятия стало развитие системы внешнего финансового контроля и совершенствование нормативного правового регулирования в условиях новаций Федерального закона 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов и муниципальных образований».

В заседании принятии участие представители Счетной палаты Российской Федерации, руководители ряда контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, председатели контрольно-счетных органов муниципальных образований – члены Союза, председатели контрольно-счетных органов муниципалитетов края – члены Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

Вы здесь: Главная Новости, события 2021 года Расширенное заседание Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов Российской Федерации (г. Краснодар, 24.09.2021 г.)